Ir a Principal
Institucionales
  Noticias
  Eventos
  Servicios
  Directorio
  Enlaces
  Gestión Judicial
    Gestión
    Audiencias
    Gestión Detallada
  Decisiones
    Ultimas Decisiones
    Por Fecha
    Múltiples Criterios
    Por Tribunal
  Jurisprudencia
    Por Fecha
    Indice Temático
    Múltiples Criterios
  Audiencias
  Foros

JUZGADO DÉCIMO QUINTO DE MUNICIPIO.

Nº NÚMERO DE EXPEDIENTE Arrendatario

1 72 PASQUALE LONGO
2 B-341 JOSE ANTONIO LEON
3 B-395 CARRIZO MARIA
4 B-400 BARRIENTOS DANIEL
5 B-419 NICOLAS RODRIGUEZ
6 B-870 MARCO TULIO UZCATEGUI
7 B-944 GERVINO PASQUALE
8 B-022 CARMEN TORRES
9 B-031 NOVELLE ELOY
10 B-035 SEGNINI ANA COLMENARES
11 B-039 RODRIGUEZ NOVOA ANTONIO
12 B-040 ANTONIO PARRA
13 B-045 DIAZ DIAZ BLAHA AURORA
14 B-057 JESUS SOAREZ DE OLIVEIRA
15 B-077 FERNANDEZ JOSE
16 B-093 ANTONIO PERAZA
17 B-111 MANUEL FERNANDEZ
18 B-408 GONCALVEZ JOSE
19 B-747 MANUEL ANGULO HERRERA
20 B-750 JOAO FIGUEIRA DE FARIA
21 B-771 GOMEZ MARCANO ABRAHAN
22 B-812 MARIA DEL CARMEN
23 B-828 SIERRA GRACIELA
24 B-838 ROSA DE PEREZ
25 B-868 CERVINO PASCUALE
26 B-0301 JOSE L..SOLARIZ
27 B-0302 LINA M. CABEZA ROJAS
28 B-0342 JOSE CHAFIC BULOS SALEH
29 B-0686 HILDA HERNANDEZ
30 B-14.3 AGENCIA DE CASAS ISAC TORRES
31 B-2338 JOHN RORAIMA GARCIA
32 B-2339 CARMEN HERLINDA ROMERO
33 B-863 BONADIESN NICOLA
34 B-0292 ALI QUIÑONES MEDINA
35 B-0293 CARMEN ROSA ESCOBAR DE MORENO
36 B-0294 JESUS ANTONIO CLARK
37 B-0296 LUIS ALFONSO PINSON
38 B-0298 FERNANDO REY ALVAREZ
39 B-0303 ELVIA PERAZA GIL
40 B-0304 BUENA AVENTURA SALAZAR
41 B-0305 MANUEL JOSE CASTRO
42 B-0321 LORENA DE FERRER
43 B-0322 CARLOS E. ALFARO VILLEGAS
44 B-0324 LUICIANO DELGADO
45 B-0325 OSCAR ENRIQUE URDANETA
46 B-0327 ROMULO BERNARDO LOPEZ
47 B-0334 SALVADOR CASTILLO
48 B-0341 CHOFIC AIZI BAULOS YHOUR
49 B-0344 DE DOMINICIS SAVIDIO C.
50 B-0345 BAULOS BADAQUI MOURAD
51 B-0346 MARCO ANTONIO ALVES
52 B-0347 ARMANDO TETERELLA
53 B-0348 LINA ROSA RANGEL
54 B-0462 ALFONSO VIELMA
55 B-0463 BELKYS NEREIDA BARRETO
56 B-0464 IRENE DE TORREALBA
57 B-0477 NELLY DEL C. RODRIGUEZ
58 B-0693 FERNANDO ANTONIO VILLEGAS
59 B-0699 ISMAEL ANTONIO SERRANO ALARCON
60 B-2335 MARIA BLANCO SALVADOR
61 B-2388 LUIS ADOLFO MASMELA CAÑON
62 B--0332 JUAN F. VITAL ESTIRPE
63 B-0707 ANA MARIA MARIN
64 B-0787 FLORES FLORES MANUEL
65 10.1 DIONISIO SCOTT
66 11.1 BERNARDO DAVILA
67 13.1 RAMON VIERA
68 14.1 IGNACIA BEJENETA
69 14.2 EUTIMIO BARRUECO
70 4.2 AGENCIA FERRER PALACIOS
71 B-0003 MARGOT AZOCAR
72 B-0007 ALICIA EULETA DE CASTRO
73 B-0008 STUAN JESUS
74 B-0011 CARMEN J. DE MILAN
75 B-0014 INFANTE GABRIEL
76 B-0015 ESTHER MORENO
77 B-0016 NICOLA MANNA
78 B-0016 GARCIA LORENZO ANGEL JUAN
79 B-0017 COCOLUCIELO MARIO
80 B-0023 MARIA ELENA MONASTERIO
81 B-0024 MEDEL MANUEL ANASTACIO
82 B-0028 LUIS FRAIZ FRIJALBA
83 B-0028 REYES GONZALEZ JOSE
84 B-0030 CONSUELO CARDOSO DE BLANCO
85 B-0035 MANUEL MOURENZA SANTOS
86 B-0036 YOLANDA GARC IA ORTIZ
87 B-0042 OZUNA ROLANDO
88 B-0046 JESUS QUINTANA ARCHILA
89 B-0047 SONIA PELAEZ/ZAIDA MARIN HERERA
90 B-0053 PEDRO EMILIO NAVARRO
91 B-0054 ARANKA NEMETH PAPP DE KARPATI
92 B-0059 FLOR JAIMES
93 B-0064 VICENTE CURIEL SOTO
94 B-0065 JOSE MENDES SILVA
95 B-0068 PASCUALA PERALTA LOITEGUI
96 B-0072 BLANCA LEONOR FERRER DE MOTA
97 B-0074 MARIA ISABEL JIMENEZ
98 B-0075 LUISA NUÑEZ ESCOBAR
99 B-0078 JOSEFINA DE ALVARADO
100 B-0079 ALICIA MONICA POGAEBNSKY
101 B-0083 LUISA CENTENO TOJADA
102 B-0084 DAVID CARRASQUEL
103 B-0085 JOSE MALDONADO
104 B-0086 LUIS DANIEL NOVOA
105 B-0087 OSWALDO ARISTIMUÑOZ
106 B-0092 PINTURAS TROPICAL
107 B-0100 HORTENCIA ELOISA PEREZ
108 B-0101 ALVARO GUILLATE
109 B-0112 MARINA ARMAS TORRES
110 B-0115 JULIO REYES GONZALES
111 B-0119 GERARDO MORA FRANCO
112 B-0120 EDDITARCILA MORA FRANCO
113 B-0121 HUGO JOSE MORALES
114 B-0122 ELVA VERDE DE CAPOTE
115 B-0123 MANUEL JESUS LUIS
116 B-0124 HERIBERTO RIVERA PEÑA RIETA
117 B-0125 MARIA GUZMAN DE SAVALA
118 B-0126 VITTORIO DE D´OSTILIO
119 B-0126 ROSA GUAMAN
120 B-0127 MENECE ALFONSO AMELIA
121 B-0130-A HIPOLITO A. RODRIGUEZ
122 B-0130-B MARIA DE LOS A. MERO
123 B-0131 LUZ CELESTE GARCIA
124 B-0134 NANCY SANTANA LOPEZ
125 B-0138 OTILIA GARCE
126 B-0139 JOAO IGNACIO DE MATOS
127 B-0140 DORA LEON
128 B-0141 EDUARDO ROSA
129 B-0142 LUIS JARAMILLO
130 B-0143 NELSON SAVINA
131 B-0144 JAVIER ROBERTO MOSTACERO
132 B-0145 GREGORIA MOLINA PERNIA
133 B-0148 JUAN CARLOS CUTILLAS
134 B-0149 JUAN VICENTE LUIS MENDEZ
135 B-0150 OLIMPIA DE PORRAS
136 B-0155 ALBERTO MIGUEL MURO
137 B-0156 ISOLINA VILLARANA
138 B-0158 NELLY DEL CARMEN MERCADO IRIARTE
139 B-0163 MIRIAN AMORTEGUI DE GUEVARA
140 B-0165 CARMEN JOSEFINA DIAZ DE RODRIGUEZ
141 B-0169 SUC. FRANCISCO CAMERO
142 B-0169 PLACIDA ESPINEL
143 B-0170 CARMEN LUISA CONTRERAS
144 B-0171 ANIBAL FARIAS SALCEDO
145 B-0172 GUSTAVO ALVARADO
146 B-0174 NESTOR ARMANDO
147 B-0175 ISABEL GONZALEZ DE BLANCO
148 B-0175 MARIA ELENA PACHOLI
149 B-0178 ARTURO MUJICA
150 B-0183 JOSE MANUEL NIÑO OROZCO
151 B-0183 LUZ MARIA CHIRINOS
152 B-0185 JORGE LUIS TESARE
153 B-0186 CARMEN HORTENCIA ABACHE
154 B-0187-A NESTOR GUILLERMO
155 B-0187-B ELVIRA TERESA RONDON
156 B-0188 PEDRO RAFAEL RODRIGUEZ
157 B-0191 MANUEL DOBARRO CRESPO
158 B-0193 ANTONIO MELENDEZ
159 B-0194 FANNY VEGA
160 B-0195 MANUEL EMILIO RODRIGUEZ
161 B-0196 DINORA CASTRO
162 B-0199 GLADYS DE PROFETA
163 B-0200 SAVERIO GUZZO
164 B-0201 EDGAR ALFONZO SALINAS
165 B-0203 MANUEL ALVAREZ GIRALDEZ
166 B-0203 ELIGIA ESCOBAR
167 B-0205 MAGALY GABIDES
168 B-0206 DOMINGO ALBERTO RIVAS
169 B-0207 NILDA JOSEFINA KELLY
170 B-0208 JOSE ANTONIO FERNANDEZ NOVOA
171 B-0209 JOSE REINALDO URDANETA FERNANDEZ
172 B-0211 CARMELO SOSA LOPEZ
173 B-0213 NERIO RAMIREZ
174 B-0214 ADEL JAIME R.
175 B-0215 PABLO OSIO SILVA
176 B-0216 ANGEL SANCHEZ
177 B-0221 EUSEBIO RAMON TINEO
178 B-0222 GUSTAVO ALI BONNET SALAS
179 B-0226 INGRID MARGARITA PARRA DE TORRES
180 B-0236 ELIZABETH HERRERA PADUA
181 B-0238 JESUS IGNACIO ROJAS
182 B-0249 XIOMARA ORDOÑEZ
183 B-0255 SAMIT DE JESUS TIRADO
184 B-0257 ESMEDA PEÑUELA
185 B-0261 CARLOS ALBERTO REYES
186 B-0263 MARIA PEREZ DE MIJARES
187 B-0264 JOSE ORNELA FREITAS
188 B-0265 BETTY ALICIA BRICEÑO
189 B-0267 LUI SALOMON PUIG
190 B-0274 JULIKO ERNESTO
191 B-0276 JOSE ANTONIO VARGAS
192 B-0277 FLORENCIO EMILIO CONTRERAS
193 B-0281 ANGEL FACUNDO RODRIGUEZ
194 B-0282 ANGELA EDELMIRA UZCATEGUI
195 B-0288 ALCINO FERNANDEZ
196 B-0289 JAIME MILLOR
197 B-0306 RUBICINDO MORA LINARES
198 B-0313 ARMINDO DE SOUSA LA ROCHA
199 B-0314 PEDRO ROA
200 B-0318 JULIO ARGUELLO
201 B-0319 DOMINGA PEREZ
202 B-0320 NESTOR JOSE ARVELAYU
203 B-0349 EDGAR FERNANDO VILLAMIZAR
204 B-0352 MIKHAL SLEINMAN JANHA
205 B-0353 JOEL FREITAS ABREU
206 B-0354 HERNANDO CUECA FLAUTEROS
207 B-0372 VICTOR MONCADA Y HOTENCIA
208 B-0375 JESUS VALERO Y MARLENE H.
209 B-0378 PIETRO RUGERO
210 B-0380 SONIA PELAEZ
211 B-0386 BENITO SUAREZ
212 B-0391 OMAR A. URBINA O.
213 B-0393 MARIA E. LORENZO B.
214 B-0401 SANDRA RUIZ
215 B-0411 JAIME WAIMANS
216 B-0413 FRANCISCO GONZALEZ
217 B-0414 AMPARO GARCIA
218 B-0415 MIREYA PUCCI
219 B-0416 LUIS ALBERTO GONZALEZ
220 B-0422 PABLO JOSE PEÑALOZA VARGAS
221 B-0428 JORGE MARDINE DAJEKM
222 B-0430 EDWAR JOSE OSORIO C.
223 B-0438 VICTOR ALBERTO SANCHEZ
224 B-0444 JOSE DANIEL ORTIZ
225 B-0447 DOMINGO ANDRES DOMINGUEZ
226 B-0448 ANGEL RODRIGUEZ LOPEZ
227 B-0450 MARIA A. BLANDOR
228 B-0457 RAMONA DEL CARMEN PINEDA
229 B-0459 TERESA BRICEÑO
230 B-0460 CARMEN BRISUELA
231 B-0484 ABILIO MARQUEZ MENDONCAN
232 B-0485 MARIA REYES RANIREZ DE V.
233 B-0490 MAURI DE MENDOZA
234 B-0491 JULIO CESAR GUERRERO
235 B-0494 GUIULIO KIMINI
236 B-0495 SAMUEL EDERY
237 B-0508 CHARLES SAYEGH
238 B-0511 CHANA TENENBAUM DE W
239 B-0513 MISUT YZUMI
240 B-0518 MARIA GRACIELA RODRIGUEZ RUIZ
241 B-0521 ALBERTO MOSTERT
242 B-0522 ARGENIS SEGUNDO PIÑA
243 B-0527 FRANCISCO FELIZ
244 B-0528 JAIME ENRIQUE BROCHERO VILLEGAS
245 B-053 PEREZ GOMEZ, ISIDRO
246 B-0530 MARIA SOLE
247 B-0531 AMERICA JASMIN DONATRI
248 B-0532 MARIANELA CARRIZO
249 B-0533 DARIO BARTOLINI PAPAROZZI
250 B-0536 WILLEN PIETER SCHUMAN R.
251 B-054 HERNANDEZ MANUELA
252 B-0545 MANUEL DIAZ NUÑEZ
253 B-0545 LEOCADIO GARCIA
254 B-0549 JORGE PEÑA IZARRA
255 B-0550 SOL SOTO FIGUEROA
256 B-0550 NELLY MARIA CONTRERAS
257 B-0552 MODESTO A. ROJAS Y OTRA
258 B-0554 GUILLERMO BOHWALO
259 B-0557 MARY ALEIDA ARAUJO RIVERO
260 B-0558 YSOLA M. CHACON
261 B-0561 MOHAMED ISSA HAJAK
262 B-0563 LUIS ERNESTO GONZALEZ
263 B-0564 JOSE A. GONCALVES S.
264 B-0569 OSCAR J. SUAREZ MARQUEZ
265 B-0571 PALAZOLA FRANCO ANTONIO
266 B-0572 JOSE FREITAS FERNANDES
267 B-0573 MANUEL F. COLMENARES CADENAS
268 B-0574 MARIA INES GITIERREZ
269 B-0579 JOSE LUIS RIVERO
270 B-0583 MARCOS VIVAS
271 B-0588 RUBEN LEGUIZAMON E-81.436.565P
272 B-0592 DOLORES FERNANDEZ
273 B-0592 CARMEN BONILLA
274 B-0595 FABIAN CAPECCHI
275 B-0597 ORLANDO AMORELLI
276 B-0598 HILDA M. GAMBOA C
277 B-0601 MARIA ADELAIDA CARBALLO HIDALGO
278 B-0601 ERNESTO ROSA B.
279 B-0603 GLORIA SUSI
280 B-0604 BENEDITA SANCHEZ
281 B-0606 ZOILA DE HERNANDEZ
282 B-0612 JOVITA DEL CARMEN LOZADA
283 B-0615 LUCAS EVANGELISTA GARCIA
284 B-0618 ELIZABETH CASTRO P
285 B-0619 PEDRO JULIO GONZALEZ
286 B-0620 GERARDO RAMON HERNANDEZ
287 B-0621 ANTONIO DOMINGUEZ GOMEZ
288 B-0621 ARTURO C.DIAZ
289 B-0622 ARTURO LUIS CASTELLANOS VILLEGAS
290 B-0623 WILLIAM FRANCO
291 B-0625 CARLOS GONZALEZ FERNANDEZ
292 B-0626 BENIGNO Q. SANCHEZ ROA
293 B-0628 PEDRO R. ROJAS
294 B-0634 AHMAD JOUSSEF
295 B-0637 AMANCIO RODRIGUEZ
296 B-0640 MILAGROS MORA
297 B-0641 LAURINDO RODRIGUEZ
298 B-0648 CECILIA DE LOURDES PALMA MAITA
299 B-0648 CONSOLIDACION ARAQUE
300 B-0651 WILFREDO GONZALEZ
301 B-0652 MANUEL RODRIGUEZ GAUTES
302 B-0654 MARILIZ COROMOTO PATIÑO
303 B-0655 DIEGO ROJAS DELGADO
304 B-0661 LENIN FEDERICO GONZALEZ JIMENEZ
305 B-0662 FRANCISCO ORTEGA P.
306 B-0663 ATTILIO FILERI
307 B-0666 ESTHER WAISMAN SCHWARTZ
308 B-0666 MARIA DE DIAZ
309 B-0668 JESUS BELTRAN BASTIDAS MELENDEZ
310 B-0671 JACINTO BAUDET MAGDALENO
311 B-0673 LISBIA JOSEFINA GARCIA INDRIAGO
312 B-0676 NIEVES YBARGOYEN DE PLAZA
313 B-0677 BLANCA REYES ALONZO
314 B-0680 MARIA A. CASTRO V.
315 B-0681 BEATRIZ PEREZ TOMASSI
316 B-0682 HERMES MONTES DE OCA
317 B-0687 RAMON BLANCO
318 B-0689 LUIS EDUARDO ACOSTA MARTIN
319 B-0691 ALOIS J. GUTIERREZ U.
320 B-0692 LEOPOLDO JOSE RAMIREZ PLAZA
321 B-0695 MARIA ARCADIA FERNANDEZ
322 B-0700 MARVIC RANGEL
323 B-0701 JORGE E. HIPPOLYTE B.
324 B-0702 REMIGIO RAMON SOJO CARDENAS
325 B-0703 FABIO SELVAGGIO
326 B-0705 JUAN JOSE FERNANDEZ MANZANO
327 B-0709 JOSE DEL CARMEN BRAVO
328 B-0711 PRISCA BERTINA FERNANDEZ ROSALES
329 B-0714 PEDRO ALCINA
330 B-0721 ELIS ANTONIO APONTE
331 B-0734 RAFAEL VELASQUEZ
332 B-0735 LAURA DEL CARMEN YENDEZ AGUILERA
333 B-0737 MARIA JOSEFINA TORREALBA
334 B-0739 EVA ROSA BRICEÑO PACHECO
335 B-0741 NARKY JOSEFINA RAMOS M.
336 B-0742 YOJANNA BARRETO
337 B-0748 BERLINDEZ MARIA VALENCIA VALDELAMAR
338 B-0749 MARIA ELENA LUNA CABALLERO
339 B-0750 MILDREE JESUS GONZALEZ MARTINEZ
340 B-0752 INES R. DE RODRIGUEZ
341 B-0753 ZULAY JOSEFINA BRITO
342 B-0756 CARMEN MONICA CARUSO ZAVAGLIA
343 B-0757 ARMANDO ROJAS MARIN
344 B-0759 SANTIAGO VALERON PAEZ
345 B-0768 DEISE WILIAM LUCIANO PEREZ
346 B-0775 CARLOS MIGUEL TINEO LOPEZ
347 B-0779 LILIAN ESCALONA
348 B-0782 IBRAHIM BORREGALES CHIRINO
349 B-0785 ESTELA IVONNE FERRERO DE SANCHEZ
350 B-0789 SUCESION CARMELO RUSSO
351 B-0799 HECTOR GARCIA
352 B-0800 RUBEN BRETO RIVERO
353 B-0801 LOPEZ QUINBAY ALFONSO
354 B-0806 CAÑAS NESTOR
355 B-0808 DOMINGUEZ LUIS
356 B-0812 JOAO DE SOUSA
357 B-0818 TOLEDO MIRANDA LLAMOZAS
358 B-0824 CELINA APARICIO Y OTROS
359 B-0826 ESCOBAR SIMON
360 B-0830 ZEFERINO DE ALMEIDA
361 B-0837 SANDOVAL MARIA ELODIA
362 B-0842 PALMA SOTO AIDA
363 B-0844 ZAPATA FUENTES LUIS
364 B-0845 JOSE MANUEL YAÑEZ
365 B-0855 MAISONE LUIS ALBERTO
366 B-0858 OVIEDO SANTIAGO MIGUEL
367 B-0859 GRACIOSA FIGUERA DE H
368 B-0862 FRANCISCO FERNANDEZ
369 B-0867 NAIN AHMAR
370 B-0870 RAFAEL GUEDES
371 B-0871 ROSS JARD EMILHEDRICH
372 B-0872 FRENERITA VALDEZ GAMEZ
373 B-0873 FRANCISCA NORIEGA
374 B-0900 AMERICO ORCI
375 B-0902 ABGELINA LARA TERAN
376 B-0915 SORAIDA IRIARTE
377 B-0923 VIRGILIO TAVERA OGANDO
378 B-0929 LUIS ALFONSO GAMBOA
379 B-0939 HECTOR MARCANO MILLAN
380 B-0940 ANA CECILIA TORRES
381 B-0946 FERMINA SUESCUN DE SANCHEZ
382 B-0951 YURIMA VELASQUEZ
383 B-0962 CELIA MARTIN ALAYON
384 B-0968 CARLOS MARIÑO THOMPSON
385 B-0974 DAVID DE MATOS
386 B-0975 ROSA ZANARTU
387 B-0976 LIGIA MARIN
388 B-0977 RAFAEL GUEDES
389 B-0979 MARIA DE HANNA Y JOUSEFF B
390 B-0980 ALCIRA RODRIGUEZ
391 B-0981 CARMEN VILLAROEL
392 B-0982 ARGENIS SANCHEZ
393 B-0983 SIMONE ANTONIO
394 B-0984 ALFREDO RAMIREZ
395 B-0985 HILDA LACAN
396 B-0990 JOSE NAVARRO Y MARCOS C.
397 B-0991 NELSON CONNEL
398 B-0993 LIDUBINA DE ITRIAGI Y OTROS
399 B-0996 ROSA GARCIA GONZALEZ
400 B-1000 ALCIDES BERNARDO Y OTRO
401 B-1024 ELSA ORTEGA
402 B-1029 GIOVANI DAMINIANO TEPEDENO
403 B-1036 PEDRO COVA BELISARIO
404 B-1037 CANDELARIA PALACIOS
405 B-1038 MALPICA AURA
406 B-1042 CLEMENCIA NIÑO
407 B-1055 MARQUEZ CARLOS EDUARDO
408 B-1058 RODRIGO AMAYA PEREA
409 B-1062 AURA ANTEQUERA
410 B-1063 JULIA KARAM ZATAR DE YAMIMINE
411 B-1065 OTTO JOSE APONTE
412 B-1067 MARIA DE VITO
413 B-1069 IGNACIANA SUAREZ
414 B-1072 SONIA MATA SILVA
415 B-1075 ANGEL LUIS GOMEZ LOPEZ
416 B-1076 CANDIDA DE FERRO
417 B-1081 AMERICA MOREJON DE PARRA
418 B-1083 FRANCESCO NOTARO MONACO
419 B-1084 CRISTINA VERGEL
420 B-1090 DIST. ROMILA C.A.
421 B-1094 WADIH JABBOUR
422 B-1104 LUIS RICARDO PEREZ
423 B-111 FERNANDEZ GONZALEZ MANUEL
424 B-1110 CRUZ A SALCEDO
425 B-1112 JUAN OLIVEROS Y OTRA
426 B-1116 ANIBAL FLORENCIO BRETO
427 B-1124 FARID DJOWRRAYED
428 B-1125 MARCOS MONZON
429 B-1126 IRENE SOSA DE PINTO
430 B-1127 JOSE FERMIN
431 B-1129 HARRY EMILIO TURMERO CRESPO
432 B-1133 ALEJANDRO PEREZ
433 B-1148 CUIGLIANO FRANCESCO
434 B-1149 JOSE.A CASTRO
435 B-115 MOLINA DUARTE PEDRO
436 B-1153 LUIS JESUS MORAZZANI
437 B-1158 MARIA AZUAJE Y OTRO
438 B-1165 CORINA TORRE
439 B-1167 MARIA ESTHER CORTES
440 B-1169 JOSE ERASMO ROA
441 B-1173 ANGEL OLIVARES Y MARLEN OLIVARES
442 B-1178 MARIA CIRA BERTA
443 B-1179 MANUEL MUÑOZ
444 B-1181 JORGE L. CUMARE
445 B-1181 BEHRENS ALFREDO
446 B-1185 LUISA AMELIA ALONZO
447 B-1187 BAS FREDDY MIVAR
448 B-1190 JOSE DA COSTA MENDOZA
449 B-1200 CARMEN TEODARDINA GONZALES
450 B-1222 MANUEL LIMA LUCAS
451 B-1228 JULIA ISABEL ARIAS
452 B-1229 ANTONIO RAMON ABREU DUGARTE
453 B-1230 MEREGILDA OGANDO DE LOS SANTOS
454 B-1231 GIOVANNI SOLARINO COLOMBO
455 B-1232 RAFAEL PEREIRA
456 B-1234 CARLOS A. GUZMAN POLANCO
457 B-1236 CARLOS ARMANDO SEQUERA
458 B-1245 ORLANDO BRAZAS RODRIGUEZ
459 B-1247 EMILIO GOMEZ LORENZO
460 B-1258 ANDRES ELOY GONZALEZ
461 B-1259 ALIRIO OJEDA
462 B-1260 BE DAGMARA RUDANS
463 B-1263 SONIA ESPERANZA CUELLAR
464 B-1274 ALEXIS MOGOLLON
465 B-1281 ANTONIO ABELEIRA
466 B-1284 MIGUEL ZAMBRANO
467 B-1285 GUILLERMO VELSQUEZ
468 B-1288 MARIA MARGARITA FERREIRA
469 B-1291 OFELIA TAPA CANALES
470 B-1294 MANUELA GARCIA MILLAN
471 B-1297 EDUARDO RIVADENEYRA DUBOIS
472 B-1298-A LUIS BELTRAN RONDON LOPEZ
473 B-1300 CEFERINA GONZALEZ
474 B-1301 GREGORIO ANTONIO PRADO
475 B-1302 KETTY CABRERA
476 B-1308 NELSON RUADEZ y MARIA DE RUADEZ
477 B-1311 JESUS ALEXIS CHAPARRO
478 B-1320 JORGE LOPEZ
479 B-1321 YSABEL DELGADO
480 B-1322 JESUS GONZALEZ
481 B-1327 JOSE L. SALAZAR M
482 B-1328 MARIA LAJARIN
483 B-1329 ARNALDO JOSE JIMANEZ BENITEZ
484 B-1330 RAMON CANTILLO HERRERA
485 B-1333 WILFREDO MORALES PEDRO
486 B-1335 DIMAS EDUARDO TRUJILLO HERNANDEZ
487 B-1336 FERNANDO EFRAIN PEREZ ALVAREZ
488 B-1339 CELSO EVELIO ALONSO VILLALBA
489 B-1348 JOSE R. CACERES RAMIREZ
490 B-1352 IGNACIO SEGUNDO LABARCA
491 B-1359 EDUARDO RENE REY MOLINA
492 B-1362 MAGALY LONGA FARIAS
493 B-1365 RANGEL , CARMEN L
494 B-1365 JESUS SANDOVAL
495 B-1367 ROSARIO SALVATIERRA CASTILLO
496 B-1374 ALBERTO CUDEMOS LEON
497 B-1378 HECTOR JOSE PAEZ
498 B-1380 ALVARO RENDON
499 B-1394 JUAN FLORES MIRABAL
500 B-1398 TOMAS ROSARIO MAGI
501 B-1399 MARIBN MILOSLAVIC
502 B-14.3 AGENCIA DE CASAS ISAAC TORRES
503 B-1405 BETANCOURT ELISA MARTIN
504 B-1406 JOSE RIOBOO CAMBON
505 B-1407 TOMAS ROSARIO
506 B-1408 OMAIRA VIOLETA MORALES
507 B-1409-A GONZALO NOVO
508 B-1409-B KRIKOR MEGUDDICHE TCHERKEZIAN
509 B-1410 LUIS VELASQUEZ
510 B-1422 MOHAMED RAJAL HASSEM
511 B-1430 GABRIEL CAMPOS GRACIANI
512 B-1430-B JOSE ENRIQUE GARCIA MACHADO
513 B-1432 NERIO RUIZ
514 B-1434 ANTONIO HERNANDEZ MARTIN
515 B-1435 DORA BEATRIZ MARCHIANI
516 B-1436 CLAUDETTE DUBLIN
517 B-1437-A CARMEN DE RODRIGUEZ
518 B-1437-B JOSE IGNACIO BARROSO PRIETO
519 B-1439 JOSE MARIA IGLESIAS
520 B-1443 INES DELLE DE SANT
521 B-1444 PEDRO HERNANDEZ GONZALEZ
522 B-1447 DORA GOMEZ
523 B-1448 ANGEL SEGUNDO GONZALEZ
524 B-1452 MARLEY MORALES ARELLANO
525 B-1462 OLGA REYES SANCHEZ
526 B-1464 RUBELIO LOPEZ
527 B-1467 PINTO DE JESUS
528 B-1472 ESPERANZA MARRERO
529 B-1475 RICHARD ZAMBRANO
530 B-1481 FRANCISCO DINTER VARVARIGOS
531 B-1488 RODOLFO GOMEZ
532 B-1490 NADEZWKDA APONTE MORENO
533 B-1492 MARIA DE LOS ANGELES CHANCHANIRE
534 B-1497 JULIO MEDINA CALDERON
535 B-1498 INES SARTI DE REVEL
536 B-1498-B RAMIRO LEON GOMEZ
537 B-1499 ALIAGA ARTURO BENEDICTO
538 B-1500-A WALTER LOPEZ
539 B-1500-B ROMERO RIVER MARARITA
540 B-1501 FRANCISCO H. ROSAS
541 B-1502 CASTRO FORTAN MARTIN
542 B-1508 EDUARDO PEREZ NEGRON
543 B-1509 ANTONIO HERNANDEZ
544 B-1510 EUGENIO B. HECTOR FERNANDEZ HUERTA
545 B-1511 ANTONIO ACOSTA DUQUE
546 B-1512 FELIX GARCIA
547 B-1513 NELLY MARGARITA TORO
548 B-1514 GLORIA GAVILANES FERNANDEZ
549 B-1515 WENCESLAO SAN JUAN DE LEON
550 B-1516 JUAN MOSQUERA
551 B-1518 JAIME ESBASES
552 B-1521 IDILIO DOS SANTOS
553 B-1524 ISMAEL PEÑA
554 B-1526 MIGUEL ANGEL CRESENTE
555 B-1528 FELICITA VENEGAS DE GUTIERREZ
556 B-1532 JUBRAN RAIF EL ARIGIE
557 B-1535 ERNESTO MANUEL VASQUEZ
558 B-1538 URRUTIA SAIJAS ISABEL
559 B-1541 NIEVES VIVENTE EMILIO
560 B-1542B FRANKLIN DEL VALLE MORANTES
561 B-1543 ISABELINO BLANCO
562 B-1544 JUAN LUIS RODRIGUEZ
563 B-1549 GONZALEZ JESUS
564 B-1554 MARIA ISIDRA
565 B-1555 MARIA FELICIDAD HENRIQUES
566 B-1561 AURA SUAREZ
567 B-1564 GONZALEZ CARRASCO NESTOR
568 B-1564 DIAZ RAFAEL
569 B-1570 ANA BARBARITA
570 B-1572 MARY HIDALGO DE MORENO
571 B-1582 HERRERA MARIA ISABEL
572 B-1583 VEGAS JOSEFINA
573 B-1584 CIENFUEGO SANCHEZ YOMAIRA DEL CARMEN
574 B-1586 OSCAR ENRIQUE BIDES
575 B-1587 CONTRERAS M. ROBERTO
576 B-1588 RAMIREZ MATERAN
577 B-1589 CESAR LLOVEDA
578 B-1590 JOSE AUGUSTO FERNANDES
579 B-1591 ACOSTA M. RAUL B
580 B-1592 JOSE CELDEIRA DOMINGUEZ
581 B-1593 ROMORE M. RAFAEL ALEXIS
582 B-1593-A AMERICO GONCALVES R.
583 B-1594 AGUSTIN CASTAÑEDA
584 B-1595 JULIA DELGADO PEREZ
585 B-1596 CESAREO FELIX FIGUEIRA
586 B-1598 ISAURA LOURRIÑO CAMPOS
587 B-1599-A MARIA LADIS GARAVITO
588 B-1599-B MANUEL DA SILVA PITA
589 B-16.1 BLE COMPAÑÍA ANONIMA
590 B-1600 BEATRIZ PEREZ
591 B-1602 ROSANA MALANGA GERARDO
592 B-1605 RODRIGUEZ JOSE RAMON
593 B-1609 CELES AMANDA
594 B-1609 JOSE PARENTE
595 B-161 ALICIA CARMONA
596 B-1610-A MEZA LUIS
597 B-1610-B HENRY SALAS
598 B-1613 EMILIO NOVOA EGAS
599 B-1622 ESTHELA DE BLANCO
600 B-1626 ELBA DE MORALES
601 B-1628 RUPERTO CASTILLO
602 B-1629-A MANUEL BRICEÑO
603 B-1633 EDUARDO ALVAREZ
604 B-1636 JUANA MARIA CARRILLO CABEZA
605 B-1645 BINO FASSELI TAMPLEKA
606 B-1648 YECENIA ABAD RODRIGUEZ
607 B-1651 MARIA ABREU MENDEZ
608 B-1652 MIGUEL APARICIO MORENO
609 B-1661 BELEY QUIÑONES
610 B-1664 AVELINO VILLAR
611 B-1666 IBRAHIM ALBERT SASSON
612 B-1668 SAIDA AGUDO BLONDELL
613 B-1670 EMMY BARTELO DE HOOS
614 B-1671 ANGELA JAHSON
615 B-1673 ANNA RAMOS MEJIAS
616 B-1675 ANA CECILIA HEREDIA
617 B-1676 ROSARIO ABBONDANZA MOLINARO
618 B-1677 LUIS FERNANDO GOMEZ
619 B-1679 GIUSEPPE DEL ZIRGARO STAVALA
620 B-1691 DUARTE RIVERA NELSON
621 B-1692 LUIS CEDEÑO
622 B-1697 GESSEN RODRIGUEZ VLADIMIR AUGUSTO
623 B-1699 BELEY QUIÑONES
624 B-1700 CARMEN MORA
625 B-1703 LILIA JOSEFINA GOMEZ SANOJA
626 B-1704 SERGIO ALVAREZ FERNANDEZ
627 B-1707 ALEJANDRO TORRES
628 B-1708-A JOSE OBDULIA PEREZ
629 B-1708-B GERMAN HERNANDEZ
630 B-1710 FRANCISCA JOSEFINA VALERY PEREZ
631 B-1711 SALOMON BUITRIAGO
632 B-1716 JOSE RAFAEL MONTILLA
633 B-1717 LIGIA DEL CARMEN CARDENAS
634 B-1721 LUIS ALVAREZ MONTENEGRO
635 B-1725 MARIA ISABEL ORTIZ DE MARTIN
636 B-1726 HERIBERTO MOLINA BARRETO
637 B-1727 ALTAGRACIA MARTINEZ
638 B-1729 DAVID DA CONCEPCION E. SILVA
639 B-1730 HAULEY THAIS SANCHEZ
640 B-1733 MANUEL DUQUE SAAVEDRA
641 B-1734 EVARISTO SANCHEZ
642 B-1736 GUISEPPE TARANTINI
643 B-1737 MANUEL GOMEZ
644 B-1738 LUIS FERNANDO TOSCANINI
645 B-1744 ADELA ALTUVE
646 B-1748 EMILIO DIAZ GARCIA
647 B-1749 JOSE OROZCO MURILLO
648 B-1750 JORGE CABAB VITTAR
649 B-1751-A PEDRO SANTOS PORRO
650 B-1753 LUIS CARLOS BRADA
651 B-1758 ANGELA DE VILLANBA RICARDI
652 B-1761 HERMINIA DEL ROCAL ROA
653 B-1770 FARFAN JESUS
654 B-1771 MARIA MORELIA PEREZ
655 B-1772 CESAR ALFONZO MOENO
656 B-1775 CIRO FERNANDEZ
657 B-1780-A VIELMA M.
658 B-1780-B DANIEL RODOLFO GOMEZ
659 B-1782 CONCEPCION RAMIREZ
660 B-1789 PABLO KIDALGO L.
661 B-1791 ANA ELVIA GUZMAN
662 B-1793-A CARMEN TORRES VELOSO
663 B-1793-B OLIVEIRA MARIA LUISA
664 B-1794 FRANCISCO RAFAEL ARTEAGA AROCHA
665 B-1797 BLANCA JARAMILLO
666 B-18.1 CEDEÑO DE MUÑOZ MERCEDES
667 B-1804 LUIS ARMANDO BALDA
668 B-1806 JOSE FERNANDEZ
669 B-1807-A ALICIA GUEDEZ RODRIGUEZ
670 B-1807-B RAFAEL REY DE GANGA ARGUELLES
671 B-1809-A RAFAEL E. RONDON
672 B-1809-B MANUEL RODRIGUEZ
673 B-1811 FRANCISCO DA SILVA
674 B-1814 PAUL BODIN
675 B-1822-A RAMON ANTHONIO SILVA
676 B-1826 GOMEZ ROA ELSY DEL CARMEN
677 B-1827 ALFREDO GUILLEN
678 B-1830 ANGELA GRAGIRENA
679 B-1831 GUILLERMO CARDENAS
680 B-1833-B MARCELO HERRORO VEGAS
681 B-1834 LIBIA JOSEFINA RIVERO SANCHEZ
682 B-1835 GONZALO ALVIARES E.
683 B-1845 ZENAIDA J. DE PINO
684 B-1846 FIDELINA MUNDARAY
685 B-1851 JACINTO DIAZ CASTILLO
686 B-1852 CLEMENTE GARCIA
687 B-1856 ANA SEBIA LORA
688 B-1857 NELSON F. VILLALTA
689 B-1859 MARLENY OVIEDO ACUÑA
690 B-1860 AIDA TOVAR BUSTILLOS
691 B-1861 ALTAGRACIA SAGARE
692 B-1863 FLORENTINA MONTERO ZUAZOLA
693 B-1864 ELSY YOLANDA SOSA BENCOMO
694 B-1867 BERNADETTE SAWAYA DE SAWAYA
695 B-1868 RAFAEL GOMEZ ISVEDIO
696 B-1869 ROSA ANGELICA MARIA
697 B-1870 JOSE FERNANDO PEREZ
698 B-1878 GONZALEZ RODRIGUEZ LUIS
699 B-1879 RAMOS DIAZ RAFAEL
700 B-1880 RUTH PIRELA HUMBERTO
701 B-1881 FRANCISCO ALFONSO GONZALEZ
702 B-1882 BENITO ORTIZ MACHIN
703 B-1883 VICTORIA VILLALBA
704 B-1884 OSWALDO MANJARRE HERNANDEZ
705 B-1891 ELIZABETH DEL VALLE OLIVO CEDEÑO
706 B-1892 FILIDE MANZANO DE DANGELO
707 B-1900 ANTONIO GORRIN GONZALEZ
708 B-1901 TOMAS RAMON CARVAJAL
709 B-1902 MELBA MARTINEZ DE AGUILERA
710 B-1905 JESUS ANTONIO CLARK PEREZ
711 B-1906 LUCIDIO BERNAVE MONSALVE
712 B-1908 NELLY DE GONZALEZ
713 B-1912 AURA LANDINEZ DE BLANCO
714 B-1913 MIGUEL ANGEL MULOZ CHAVERA
715 B-1921 HUGO MARINO RIVERA VALLEJO
716 B-1925 JOAO GONZALEZ NUÑEZ
717 B-1932 MIRIAM DIAZ
718 B-1938 ALBERTO JESUS GOMEZ HERNANDEZ
719 B-1944 ESTEBAN MARTINEZ
720 B-1945 ANIBAL ALVAREZ ALVAREZ
721 B-1946 ANDREA RODRIGUEZ MARTINZ
722 B-1947 MANUEL MARQUEZ DA SILVA
723 B-1948 SILVIO DIOTALLEVI MONTANARI
724 B-1949 GENOVEVA MALAVE
725 B-1950 GUILLERMINA DE MUÑOZ
726 B-1951 INOCENCIA CASAÑAS DE GUTIERREZ
727 B-1953 JUDITH DEL C. DORANTE
728 B-1955 JOSE R. RODRIGUEZ HERNANDEZ
729 B-1964 MARIELA DEL V. MALAVER H.
730 B-1965 ELIGIO A. LOPEZ MEDINA
731 B-1966 LUIS R. SAMANIEGO
732 B-1968 FRACK F. CONSTANTE
733 B-1975 ABIGAIL PALMA
734 B-1980 LOREMZO ECHEVERRIA
735 B-1981 MARIA R. DE BORGES
736 B-1985 CARMEN LANDAETA
737 B-1987-A IVAN ALVAREZ VITTA
738 B-1987-B DULCE MARIA RODRIGUEZ CALANCHE
739 B-1989 FRANCISCO E. PARRA BARONA
740 B-1992 LEONER ENRIQUE MEDINA
741 B-1994-A JOSE A. MEDINA SANCHEZ
742 B-1994-B DELIA AURORA CARMONA
743 B-1997 OLGA CAMACHO G.
744 B-2001 PAULINA SALGUERO CHAYYR
745 B-2005 FRANCISCO CACERES
746 B-2009 GRACIELA PERAZA
747 B-2011 BENJAMIN SCHIMAJER
748 B-2012 FARIÑAS RAMOS
749 B-2015 HAÑO MUÑIZ JUAN JOSE
750 B-2018 MARTINS DA SILVA JOAQUIN
751 B-2020 ILARIO DE CONSECAO
752 B-2021 HUGO GOMEZA
753 B-2022 ERNA ARTUSO DE SALINAS
754 B-2025 MARIA DEL CARMEN MENDEZ
755 B-2029 FRANCISCA LUIS MENESES
756 B-2046 PEDRO NICOLAS GUERRERO
757 B-2047 FELIX GUAICARA
758 B-2049 BARTOLO PAREDES
759 B-2050 MANUEL VALADO FERNANDEZ
760 B-2053-A MARTHA CASTILLO
761 B-2053-B LA BOUTIQUE CREATIVA
762 B-2054 JOSELIN LARA
763 B-2055 EGLI DEL VALLE RODRIGUEZ NAVARRO
764 B-2057 CRISTINO ANTONIO SANTANA
765 B-2058 ALTAGRACIA DE LOSARTO
766 B-2059 MANUEL RUIZ LOPEZ
767 B-2063 CARLOS ANTONIO GUTIERREZ
768 B-2074 CIRILA HAYDEE LILIAN PILATO
769 B-2075 JOAO DE ABREU RODRIGUEZ
770 B-2081 ELSA DE CRISTO FORI
771 B-2091 ANTONIO GONCALVEZ C.
772 B-2094 SANCHEZ LUIS E
773 B-2095 PEREZ GARCIA LUISA
774 B-2097 ROSA ELEN MARIN
775 B-21.1 EACA
776 B-2102 HECTOR CORTES
777 B-2103 RUBEN DARIO CAMINO
778 B-2104 RIVERO ELBA
779 B-2111-B ELICIA CUELÑLO
780 B-2113 FLOR GOTOPO
781 B-2116 ANGELA GARCIA DE REY
782 B-2116-A TABARES F.OVIDIO
783 B-2116-B PEREZ PEDRO
784 B-2117-A GARCIA ADOLFO
785 B-2119 SUC. CASANOVA
786 B-2123 ILDA CAUSMAN
787 B-2124 LORENZO SALCEDO DE OLMO
788 B-2129 JOSE DARIO ARISTIZABAL
789 B-2130 HERNANDEZ REYES ANGEL
790 B-2131 CARMEN ROSA
791 B-2136 MATILDE TABARES FONTES
792 B-2141 CONSTRUCTURA MANACAN
793 B-2146 RAMOS MEDINA
794 B-2149-B TORRES BERROCAL ALBA
795 B-2150 MARLENE CAROZO
796 B-2151 JAIME OLEA
797 B-2152 GRACIELA DE SOTO
798 B-2152 EUGENIO HERRERA CASANOVA
799 B-2154 ISABEL CECILIA CENTENO
800 B-2155 LUIS ARTURO MARTINEZ
801 B-2166 MIREYA LULU HERNANDEZ
802 B-2169 SONIA PEREZ
803 B-2171 MICAELA SALVA CIREROL
804 B-2175 JOSE MONDELO GONZALEZ
805 B-2176-A ROSARIO PEREIRA
806 B-2176-B DAVID RIVAS
807 B-2177 ADMINISTRADORA FERRER PALACIOS
808 B-2178 TERESA DURAN
809 B-2181 MARIA DE LOURDES GOUVEIRA
810 B-2186 MANUEL UROZA
811 B-219 LILIANA JAVANOVICH
812 B-2190 SUCESION DE CHIL SZTAWWORC
813 B-2191 ARCELIA MATOS
814 B-2194 JOSE GAMEZ PEREIRA
815 B-2195 ELIZABETH ALVAREZ
816 B-22 BUJANDA TORRES CARMEN
817 B-2201 PAVON RIVERA MARIMO
818 B-2205 JESUS SEIJAS RODRIGUEZ
819 B-2211 ROSE MARIE QUINTANA
820 B-2215 JOSE GABRIEL NUÑEZ
821 B-2219 MARGARITA BLANCO
822 B-2220 CARLOS POLEO
823 B-2224-A MANUEL DA SILVA CORREIA
824 B-2224-B ALBERTO SOTO FUENTES
825 B-2227 JOSE BRACHO
826 B-2228 JULIAN ARGUDO MUÑOZ
827 B-2230 MARTHA MAGDALENA PEÑA
828 B-2234 OLGA MARINA MORENO
829 B-2236 LUISA PERALTA FERMIN
830 B-2237 BEATRIZ LARRALDE DE GOMEZ
831 B-2239 ELIAS BENTOLILA NAHON
832 B-2245 WILFREDO JIMENEZ
833 B-2246 ALIDA BRICEÑO DE MATERANO
834 B-2248 YOVANY GOMEZ PEREZ
835 B-2250 JOSEF LAHR KATZ
836 B-2253 BELKIS MARISELA LABRADOR
837 B-2255 BELEN PERDOMO
838 B-2257 JHONNY CELESTINO LUNA ROJAS
839 B-2259 UNAI JOSEBA PONTESTA
840 B-2262 BLADIMIR AGUILAR VARGAS
841 B-2263 GERARDO MATOS
842 B-2267 JOSE RAFAEL GOMEZ
843 B-2271 GLADYS CHACON CASTRO
844 B-2273 LUIS ARMANDO PATIÑO
845 B-2274 CARLO VERGANI C.
846 B-2278 TOMAS RODRIGUEZ FERNANDEZ
847 B-2285 BLANCA ISABEL CHEPITE DE BRICEÑO
848 B-2286-A OLGA LUCIA FILIGRANA
849 B-2289 KOZMA KUMANI SAATCIU
850 B-2291 ALCIDES A CAMACHO
851 B-2296 ALCIRA MORALES
852 B-2297 JOSE MARIA DE LIMA
853 B-2300 FELIX ALFONSO ARMAS CAMACARO
854 B-2302-B AREV ALO SEGUNDO DIAZ CENTENO
855 B-2304 CARLOS GUERRA
856 B-2308 GEORGINA MARIA LICEA DELGADO
857 B-2312 RAFAEL ANTONIO DURAN
858 B-2315-A ELIAS YAMIL SABA FARIAS
859 B-2315-B ALFREDO FERNANDEZ DE CASTRO
860 B-2316-A OMAR LEAL
861 B-2316-B HUISE AMBROSIO ALBERTO
862 B-2317 GIONANNA AGUIRRE DE GUERRERO
863 B-2318 EUGENIO ALVAREZ GONZALEZ
864 B-2322 ALIDA VIRGINIA SANCHEZ
865 B-2328-A ADA CORASPE
866 B-2328-B DAVID MILLAN
867 B-2330 MANUEL HERNADEZ DIAZ
868 B-2331 FLORENCIO RAVELO
869 B-2332 DELIA DE MARCANO
870 B-2340 JOSE RODRIGUEZ DOS SANTOS
871 B-2341 AGOSTHINO DOS REIS
872 B-2352 FULGENCIA MANUELA DE MAZA
873 B-2355 NOEL DE JESUS MUÑOZ
874 B-2377 MENDOZA CESAR AUGUSTO
875 B-2378 ANA CELY BRICEÑO GONZALEZ
876 B-2381 VERA VASQUEZ MAURA
877 B-2383 JESUS BARRETO
878 B-2384 EMILIA LANDAEZ FERNANDEZ
879 B-2387 MANUEL BELLO
880 B-24.1 IRIARTE ANA
881 B-2400 AURA LUCILA COLMENARES
882 B-2401 ALUCARE GALLINA NOVELLO
883 B-2407 GARCIA NANCI
884 B-2409 ENRI LUIS RODRIGUEZ
885 B-2414 SANTA HERNANDEZ DE SILVI
886 B-2415 JUAN F PALACIOS
887 B-2425-A SIXTO VERMUDES
888 B-2425-B OMAR ACOSTA GRAZZINA
889 B-2427 ESTHEE OJILAZIAN
890 B-2431 ORTEGA FREDDY
891 B-2432-A ELIO FAJARDO
892 B-2433-B MARIA GLORIA DE GARCIA
893 B-2435 JUAN PEDRO RODRIGUEZ
894 B-2437 SILVINIA DEL SOCORRO A.
895 B-2442 RAMIREZ GALARRAGA JOSE
896 B-2442 GUEVARA JOSE MARIA
897 B-2454-A YIEL COM QUIM
898 B-2454-B ANIBAL SILVA
899 B-2456 NELYS MARIA SANCHEZ
900 B-2460 RODRIGUEZ DOSANTO JOSE
901 B-2461 LUIS JOSE PALACIOS
902 B-2464 JOSE INES AQUINO
903 B-2466 TANIA MARIN CAMPUZANO SALAS
904 B-2467-A JOSE FRANCISCO AVILA
905 B-2467-B FRANCISCO RAFAEL ALFONZO
906 B-2472 CARLOS ANTONIO JARA JARA
907 B-2474-A ANTONIO CERULLO
908 B-2474-B TERESO DE JESUS BERMUDEZ S. y BERTHA E. MALDONADO CAMACHO
909 B-2475 JOSE RAFAEL GOMEZ
910 B-2493 JUAN GARCIA
911 B-2494 MIGUEL LUCAS CALDEIRA
912 B-2495 JOSEFINA LOZANO JAIMES
913 B-2498 VITALIA ACOSTA
914 B-2500 SELMAN SNAIDER
915 B-2501 HILDA KAUFMAN
916 B-2502 ISIDORO CRIALES
917 B-2503 ADAM GORKA
918 B-2504 RINA SEZZI
919 B-2505 ARTURO COLL
920 B-2507 JUAN CARLOS RODRIGUEZ
921 B-2508 RIGOBERTO VASQUEZ M.
922 B-2508-B EDGAR MARTINEZ
923 B-2514 ANTONIO JOSE HERNANDEZ FEO
924 B-2515 LUIS ENRIQUE HERNANDEZ SANTAELLA
925 B-2521 MARIA R. CONTRERAS DE DOMINGUEZ
926 B-2522 ELIA MARIA PINTO CORREIA
927 B-2524 SILO AÑAZCO MEZA
928 B-2529 MARIO JOSE BECERRA
929 B-2531 PEDRO TOMAS LANDER MORENO
930 B-2533 SUC. FRANCISCO ORTEGA
931 B-2534 JULIO CAMERO WEIR
932 B-2536 CARMEN BRICEÑO
933 B-2537 ORTEGA NORIS
934 B-2538 LESBIA ALCIRA
935 B-2539 CALISTO BELANDIA A.
936 B-2540 PASCUAL ENRIQUE TROCCOLI
937 B-2542 MADINA MARTINEZ JOSE
938 B-2543 EDESO SANCHEZ OCTAVIO
939 B-2546 LUZ ESTELA VALDERRAMA
940 B-2547 RICARDO PEREZ ABREU
941 B-2552-B GONZALEZ MARTIN
942 B-2559-A LEON TOMAS ALVAREZ
943 B-2559-B ZULAY JOSEFINA MEZA
944 B-2562 PEDRO CORROCHAMO
945 B-2564 LUIS JESUS VELASQUEZ
946 B-2571 ANIELLO TRONCONE RUGGIERO
947 B-2575 EDGARDO AVILA DE LA HOZ
948 B-2581 ANGELA MERCEDES HIDALGO MORONTA
949 B-2588 MANUEL TEODORO LANZA GONZALEZ
950 B-260 FLORENCIA GONZALEZ DE HERNANDEZ
951 B-2600 JUANA ELIELA SANDIA RAMIREZ
952 B-2606 RICARDO PEREZ ABREU
953 B-2610 ANA DE JESUS ACUÑA
954 B-2615 NELSON RAFAEL VICTORIA
955 B-2617 GLADYS ARANGO ALVAREZ
956 B-2626 JOSE ITALO MANZULLI RIVAS
957 B-2627 CARLOS JOSE OSORIO
958 B-2632-A MARIA LUISA MORAN
959 B-2633 ARGENIS ORTEGA
960 B-2634 PEDRO VILLANUEVA
961 B-2636 VITTORIO CAMMARANO
962 B-2637 AMANDA SAMARA DE ARCIA
963 B-2639 LEONOR PLACENCIA
964 B-2640 SARA JOSEFINA MARCANO
965 B-2642 JOSE GARCIA CASTRO
966 B-2644 ALESSANDRA PURPURA GARDELLA
967 B-2664 AIDA HUBNER CASTRO
968 B-2667 MORELIA DE LA COROMOTO MENDOZA
969 B-267 GAEFANO RIPPA
970 B-2681 OLEGARIO LORENZO GONZALEZ
971 B-2685 VALERIANO GARCIA
972 B-2698 SUC. JOSEFINA FERNANDEZ
973 B-2700 IVAN ALFREDO LUGO
974 B-2701 LOLA LAREAL DE PRIS
975 B-2706-A JOSE GUTTMAN
976 B-2706-B NICOLAS DUPUY-S NEGUIREFF
977 B-2717 ROGELIO AVILA BARRIOS
978 B-2722 MARIA VARGAS DE GUZMAN
979 B-2723 EROTIDA ZORRILLA
980 B-2727 GONZALO MASIAS
981 B-2728 ALEJANDRINA DE RUIZ
982 B-2729 AMERICA ALEJANDRON
983 B-2730 AMERICA ALEJANDRON
984 B-2736 FERNANDEZ CELESTINO
985 B-2736 ENILSE AREBALO GLANCERA
986 B-2737 MARIA DEL MAR RAMOS
987 B-2738 GIOVANNY MANEHIAS
988 B-2741 MARTHA PEÑA
989 B-2743-A ISABEL CORREA
990 B-2743-B RODRIGO MARCELO ROJAS
991 B-2744 AURA MONTERO DE GARCIA
992 B-2745 TEIRAM MARIGHAND
993 B-2747-A PEDRO JOSE DIAZ
994 B-2747-B VIRGILIO FERNANDEZ
995 B-2749 NANCY JOSEFINA GONZALEZ DE MATOS
996 B-2751-A CUSTODIO SILVA PEREIRA
997 B-2751-B GUMERCINDO D. CASTAÑO MURILLO
998 B-2754-A ENZO Y AINGO N
999 B-2754-B ROIGERONIM PLANCHAR
1000 B-2756 EMILSSIAN MESIANIAN S.
1001 B-2758 LEXAMO MONROY LERIDA
1002 B-2759 VALERIJA
1003 B-2760 NELIDA RODIL FUENTEMAYOR
1004 B-2762 MARIA ISABEL YAMARTEL
1005 B-2764 AURORA JAQUES DE RODRIGUEZ
1006 B-2766 LUIS MANUEL AGUIRRE LEON
1007 B-2771 ANA BARBARA CUBERO
1008 B-2779-A CAPITAN PARRAGA
1009 B-2779-B YOFRE GONZALEZ
1010 B-2782 HERIBERTO BAUTISTA
1011 B-2787 ANTONIO DE SAINTS
1012 B-2788-A GLADYS DE J. BORREGO LEDEZMA
1013 B-2788-B LUIS ERNANDO BASTO
1014 B-2789 LUIS ERNANDO BASTO
1015 B-2793 CANDIDA ROSA SOSA DE GONZALEZ y RAMON ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ
1016 B-2794 GRACIELA DE LEDEZMA
1017 B-28.1 JOSEF LUDWIG
1018 B-2810-A ANA MARIA DE VALERA
1019 B-2812 ROSA CARIDAD OCAÑA
1020 B-2817 ANDRES ORLANDO GONZALEZ ARGUELLO
1021 B-2818 ANTONIO NAVARRETE
1022 B-2821 GONZALO PIEGO FERRO
1023 B-2822 FRANKLIN SALVADOR HUAMAN
1024 B-2827-A DOMINGO DE LECA DE JESUS
1025 B-2834 SINFOROZA COLMENARES
1026 B-2840 AUGUSTO ANDRADE VINEZA
1027 B-2845 MARIA NELIDA GILDEA
1028 B-2854 ARMIDA DE MARCO DE GOMEZ
1029 B-2859 PRESENTACION GLORIA QUIJADA
1030 B-2860 ANA ROSAS
1031 B-2863 FRANCISC O DIAZ
1032 B-2864 HUGO ALFONZO LOMBANA
1033 B-2867 GUILLERMO GILG. Y OTRO
1034 B-2870 GERMAN RODRIGUEZ
1035 B-2876 CARIDAD IRMA ILARRAZA
1036 B-2884 VICTOR CARRANZA
1037 B-2886 LUIS CAMPOS PEREZ
1038 B-2890 LUIS GREGORIO ROJAS G
1039 B-2895 PAUL VALERI ALBORNOZ
1040 B-2896 CARMEN JOSEFINA DE RODRIGUEZ
1041 B-29.1 LUIS ANTONIO BLANCO FUENTES
1042 B-2903 MANUELA FERNANDEZ MOYA
1043 B-2908 RAFAEL MENDOZA DIEL
1044 B-2910 MARIELA BECERRA
1045 B-2911 PEDRO GARCIA
1046 B-2912 DANIEL PEREIRA PEDROZA
1047 B-2913 JOSE DA SILVA
1048 B-2914 JOSE MEDINA GARCIA
1049 B-2915 FELIX AVENDAÑO
1050 B-2925 VICTOR ANTONIO CARTAGENA
1051 B-2927 JORGE LUIS RENGIFO
1052 B-2929 NIEVES TOLEDO RODRIGUEZ
1053 B-2931 LASARU HUMBERTO OSORIO
1054 B-2934 JHON JAIRO POSADA PIZA
1055 B-2938 FERNANDO CIMEICARUSSI
1056 B-2939 MARIA T GONZALEZ
1057 B-296 ANTONIO RUIZ
1058 B-296 ANTONIO RUIZ
1059 B-3.1 AGENCIA CASIMIRO VEGAS
1060 B-3.2 AGENCIA CASIMIRO VEGAS
1061 B-30.2 INMOBILIARIA ARAUCA C.A
1062 B-30.3 INMOBILIARIA ARAUCA C.A
1063 B-30.4 INMOBILIARIA ARAUCA C.A
1064 B-30.5 INMOBILIARIA ARAUCA C.A
1065 B-30.6 INMOBILIARIA ARAUCA C.A
1066 B-30.7 INMOBILIARIA ARAUCA C.A
1067 B-31 NOVELLE ELOY
1068 B-341 JOSE ANTONIO LEON
1069 B-35 SEGNINI ANA COLMENARES
1070 B-35.1 MARTINEZ MENDOZA JERONIMO
1071 B-36.2 METROPOLIS C.A
1072 B-36.3 METROPOLIS C.A
1073 B-36.5 METROPOLIS C.A
1074 B-37.1 NAVARRO DE OJEDA CARMEN
1075 B-37.2 NAVARRO DE OJEDA CARMEN
1076 B-39.1 MIGUEL OCTAVIO
1077 B-395 MARIA CARRIZO
1078 B-395 RODRIGUEZ NOVOA ANTONIO
1079 B-40 PARRA ANTONIO
1080 B-40.1 OFICINA SOROCAIMA
1081 B-400 BARRIENTOS DANIEL
1082 B-408 GONCALVEZ JOSE
1083 B-41.1 HORACIO PEREIRA
1084 B-419 RODRIGUEZ NICOLAS
1085 B-42.1 PIERS ANA MARIA
1086 B-43.1 ELIA PARRA
1087 B-44.1 PROMOTORESW DE ESPECTACULOS
1088 B-45 DIAZ DIAZ BLAHA AURORA
1089 B-45.1 PALACIOS & CIA
1090 B-45.3 PALACIOS & CIA
1091 B-45.6 PALACIOS & CIA
1092 B-45.7 PALACIOS & CIA
1093 B-45.9 PALACIOS & CIA
1094 B-483 REINALDO RODRIGUEZ ANZOLA
1095 B-484 PEDRO CERRADA NEGRON
1096 B-49.1 RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
1097 B-50.1 SABRETO C.A
1098 B-51 HERNANDEZ MANUELA
1099 B-53 PEREZ GOMEZ ISIDRO
1100 B-531 CEQUEDA EFRAIN RAMON
1101 B-539 ERMANNO NUONNO ALTEVISIO
1102 B-54.1 TULIO ALVAREZ DE LUGO
1103 B-54.2 TULIO ALVAREZ DE LUGO
1104 B-546 BARANGUAN ADELA
1105 B-56.1 VERNET & CIA
1106 B-562 LAZCANO GUISASOLA JOSE MARIA
1107 B-565 ANTONIO HERNANDEZ
1108 B-566 JOSE MARIA GARCIA
1109 B-57 SOAREZ OLIVEIRA MOISES DE JESUS
1110 B-596 AURELIO ROMERO
1111 B-6.1 RAMON ANDERSON
1112 B-658 NELSON MELGAREJO
1113 B-666 TORRES TOMAS
1114 B-666 TOMAS TORRES
1115 B-67 SENOVIA DE RAMOS
1116 B-676 FRIEDMAN ENRIQUE
1117 B-676 FRIEDMAN ENRIQUE
1118 B-7.1 DILIA DE SOTO
1119 B-729 VEREMONTE LUIGI
1120 B-729 GISTOFARO VEREMONTE LUIGI
1121 B-746 GONZALEZ RISQUEZ, MATILDE AIDA
1122 B-747 ANGULO HERRERA MANUEL
1123 B-750 FIGUEIRA DE FARIA JOAO
1124 B-76 FEIRE JESUS
1125 B-77 JOSE FERNANDEZ
1126 B-771 GOMEZ MARCANO ABRAHAN
1127 B-812 MARIA DEL CARMEN MOLINA
1128 B-826 SIDONIO DE SOUSA
1129 B-828 SIERRA GRACIELA
1130 B-838 ROSA PEREZ
1131 B-863 BONADIES NICOLA
1132 B-868 GERVINO PASCUALE
1133 B-870 UZCATEGUI MARCO TULIO
1134 B-93 CHAVEZ PRUDENCIO
1135 B-945 PEREITA DE CARBALLO, ANTONIO
1136 B-945 ANTONIO PEREIRA DE CARBALLO
1137 B-947 GERVINO PASCUALE
1138 B-956 GLADYS PEREZ DE ROMERO
1139 B-956 GLADYS PERES DE ROMERO
1140 B-957 RAMONA MALPICA
1141 B-957 RAMONA MALPICA
1142 B-958 ROSA ALAYON DE RODRIGUEZ
1143 B-958 ROSA ALAYON DE MARTIN
1144 B-960 SANTOS, ATNONIO
1145 B-961 MARTOTTA ANTONIO
1146 B-971 SOUTO VAZQUEZ ANDRES
1147 B-987 ANTONIA GALLY Y GIOVANNI
1148 B-991 NASSAR GONZALEZ JEANNE
1149 B-995 BOYER EMMA
1150 B-997 FLORENCIO MARTIN
Sitio web diseñado y desarrollado por la Gerencia de Informática y Telecomunicaciones del Tribunal Supremo de Justicia. Todos los Derechos Reservados